Отель и Хостел "Форум" - официальный сайт отеля в Тюмени

Наш отель расположен в самом центре города Тюмени, в её исторической части. В шаговой доступности областные и городские властные представительства, штаб квартиры федеральных компаний, Цветной бульвар, набережная реки Туры, Филармония, ДК Нефтяник, Цирк, многочисленные досуговые и деловые центры, бары, рестораны, кафе, ночные клубы. Представлены следующие варианты размещения: - одна 8 -местная секция (женская) - одна 20- местная секция (мужская) - 4 номера "Стандарт" с двуспальными кроватями (душ и туалет на этаже) - 1 номер "Стандарт 2" с двумя раздельными кроватями (душ и туалет на этаже) возможное размещение 2+2 - 1 номер "Стандарт эконом-класса" без окон с двуспальной кроватью (душ и туалет на этаже) возможное размещение 2+2 - 3 номера "Комфорт" с ТВ и отдельными санузлами (возможное размещение 2+1) - 1 номер "Комфорт" с сауной* (*сауна оплачиваеися отдельно 3000 руб за 2 часа), с ТВ и отдельными санузлами (возможное размещение 2+2) Все помещения оснащены кондиционерами. Спальные места оборудованы современными ортопедическими матрасами и подушкам, а также индивидуальными источниками освещения и розетками. Также для гостей доступны: - два санузла, шесть душевых (4 женских, 2 мужских) - Оборудованная кухня с общим пространством для приёма пищи - место для коворкинга с необходимым набором оргтехники - опенспейс с профессиональной аудио-видео аппаратурой позволяет как проводить небольшие бизнес комьюнити (до 15 человек), так и просто наслаждаться преимуществами большого экрана для просмотра медиа контента или спортивных трансляций. - индивидуальные запираемые боксы для хранения личных вещей - WI-FI

Презентации

Условия проживания

Данные правила проживания в отеле являются общими и могут варьироваться в зависимости от типа номера. Пожалуйста, проверьте описание Вашего номера.
Регистрация заезда 14:00
Регистрация выезда 12:00
Отмена бронирования

Бесплатная отмена бронирования возможна только за 24 часа до даты заезда, в противном случае оплата за первые сутки проживания по забронированному номеру / номерам не возвращается.

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Один ребенок до 3 лет размещается бесплатно, при условии размещения на спальном месте с родителями. Каждое дополнительное место оплачивается из расчета 500 руб.

Домашние животные Размещение в номере с домашними животными запрещено.
Принимаемые кредитные карты МИР, Visa, MasterCard

Правила и условия

Процедура оформления бронирования является абсолютно безопасной.
Все личные сведения находятся в зашифрованном виде, и их обработка происходит в безопасном режиме.
Персональные сведения будут использованы только для оформления бронирования.